Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стильные кухонные аксессуары компании Hailo

В любом доме кухня является, пожалуй, наиболее проходимым помещением. Ее центральные предметы – это раковина и печка, но комфорт и эффективность будет определяться также наличием целого перечня вспомогательных аксессуаров. Это – практичные изделия, такие как контейнеры для хранения продуктов. Брендовый немецкий производитель Hailo предлагает первоклассные модели контейнеров, с помощью которых можно обеспечить свежесть пищи. Такие конструкции отличаются функциональностью и имеют отличный эстетический вид. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они популярны по всему миру.

Особенности кухонных контейнеров для еды

Начнем с того, что изделия от компании Hailo отличаются безупречной проработанностью. Над этим работают и проектировщики, и дизайнеры. В процессе изготовления используются высокотехнологические станки. Еще важнее, что продукция проходит тщательное испытание в лабораторных условиях. Вы гарантированно получаете кухонный контейнер высочайшего качества.

Компания радует потенциальных покупателей обширным выбором. В каталоге можно ознакомиться с целым перечнем моделей. Есть и общие черты – цилиндрический короб, как основной элемент. В его изготовлении используется первоклассная сталь. Модели также оснащены крышкой и смотровым окошком. Естественно, присутствует и логотип компании. В ассортименте имеются экземпляры контейнеров:

  • объемом 0,8 литра;
  • 1,3 литра;
  • 1,5 л.

Все модели представлены в трех вариантах расцветки – черной, мятной и белой. Крышка изготавливается из пластика. Модель на 1,5 литра не имеет смотрового окошка. Такой экземпляр позволяет сохранять холод или тепло. В любом случае, свежесть продуктов гарантирована. Крышка сделана с оргстекла. Герметизация обеспечивается за счет отличной герметизации. Чтобы контейнер не скользил по поверхности, его дно имеет резиновую прокладку.

Нельзя не отметить, что все контейнеры отличаются практичностью. В частности, они имеют матовую поверхность. Это важно, особенно для домохозяек, поскольку следов от пальцев на таких поверхностях не увидишь. Еще одним преимуществом контейнеров является наличие плотно прилегающей крышки. Благодаря такому приспособлению, нет ни малейшего риска, что внутрь короба будет проникать пыль или влага. Кстати, крышки имеют форму, позволяющую устанавливать контейнер друг на друга. Такая конструкция будет иметь вполне высокую устойчивость.

Наконец, скажем об универсальности кухонных контейнеров. Их можно хранить в холодильнике, на полке или даже на улице.