Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Телескопические лестницы Hailo – особенности и сфера применения

Строительные и ремонтные работы не обходятся без высотного оборудования. Если вам необходима качественная, функциональная и безопасная лестница, ознакомьтесь с каталогом немецкого бренда Hailo. Компания является одним из лидеров на европейском рынке высотного оборудования. В ассортименте – современные лестницы-трансформеры, трехсекционные модели и телескопические лестницы. Отметим, что приобрести их можно по вполне доступной цене.

Сегодня компания Hailo является одним из лидеров по воплощению инновационных решений. Немецкий бренд славится своим безупречным проектированием и дизайном. Можно смело сказать, что в области создания алюминиевых лестниц Hailo оставляет своих конкурентов на шаг позади. Главные приоритеты компании – это качество и безопасность продукции.

Ассортимент телескопических лестниц Hailo

Телескопические лестницы Hailo – это компактные конструкции, которые пользуются популярностью среди профессиональных мастеров, а также являются незаменимыми помощниками на даче или в частном доме. Такие конструкции легко и быстро складываются. Их хранение не будет проблемным – они занимают крайне мало места. В каталоге Hailo представлены три модели телескопических лестниц профессионального типа. Они отличаются друг от друга такими параметрами, как:

  • длина (в сложенном и раздвинутом состоянии);
  • рабочая высота;
  • максимальная нагрузка;
  • количество ступеней;
  • материал;
  • вес.

Разработчики создали специальную систему однозахватной разблокировки, благодаря чему процесс разбора лестницы существенно упрощен. На каждой ступени имеется кнопка разблокировки. Количество ступеней – 9-11-13. Для первого варианта максимальная высота составляет 3,4 м, второго – 3,95 м, третьего – 4,5 м. Телескопическая лестница очень комфортна в использовании. Ее высоту можно регулировать в индивидуальном режиме. Конструкция надежна, нет ни малейшего риска заклинивания. Также предусмотрен цветной индикатор блокировки.

Выбор в качестве материала, из которого изготовляются лестницы, алюминия крайне удачный. Конструкции получаются неуязвимыми к повышенной влаге, высокопрочные. На протяжении длительного времени телескопические лестницы будут сохранять свой первичный вид. К тому же алюминий также обеспечивает легкость конструкции. Прорезиненные накладки лестницы минимизируют риск появления на покрытиях царапин. Также стоит отметить, что телескопические лестницы Hailo смотрятся очень стильно.