Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Особенности телескопических лестниц Hailo

Hailo — немецкая компания, производящая товары для обустройства домашнего уюта. В числе прочего фирма специализируется на разработке качественного оборудования для высотных работ. Благодаря тому, что специалисты предприятия делают особый акцент на надежности и безопасности товаров, изделия Hailo пользуются спросом по всему миру, включая СНГ.

ЯкорьХарактеристики телескопической лестницы компании Hailo

Стремянка — один из наиболее полезных инструментов для домашних работ. Она помогает без труда достать предметы, находящиеся на высоте или работать в труднодоступных местах. В эксплуатации этого вида высотного оборудования особенно актуальны такие характеристики, как безопасность и комфортность.

Телескопическая лестница от немецкого производителя Hailo создавалась для того, чтобы значительно облегчить пользователям проведение бытовых ремонтных и монтажных работ. Одно из ее главных преимуществ — компактность. Такую лестницу намного проще хранить и использовать, чем традиционные громоздкие стремянки.

ЯкорьДругие особенности продукции компании Hailo

Hailo изготавливаются из алюминия. Это прочный и долговечный, но при этом легкий материал. Поэтому хранить и транспортировать алюминиевые изделия куда легче. Также этот металл обладает прекрасной устойчивостью к коррозии, что увеличивает его эксплуатационный ресурс.

Немецкие изделия имеют привлекательный и стильный дизайн. Еще они универсальны, так как могут быть использовать в качестве приставной лестницы и двухсторонней конструкции.

В конструкции лестниц Hailo предусмотрены специальные шарнирные соединения. Благодаря им конструкция обладает автоматической функцией блокировки и качественными фиксирующими ручками, позволяющие с удобством регулировать высоту изделия.

Оригинальная и продуманная система фиксирования запирающих креплений дает пользователям возможность закреплять секции на подходящем уровне.

При выборе продукта следует внимательно изучить следующие характеристики:

  • Предельная рабочая высота у средней модели составляет 4.7 м;
  • Грузоподъемность товара составляет 150 кг;
  • Вес высотного оборудования колеблется от 10 до 17 кг.

Благодаря богатому ассортименту товаров, пользователь сможет без проблем подобрать тот товар, который лучше всего соответствует его требованиям.