Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Что заказать у Hailo? Стремянки и лестницы, сортировка мусора, аксессуары для кухни

Hailo – бренд из Германии, поставляющий оборудование для кухонь, постирочных, складов. Компания основана в 1947 г., а ее продукция поставляется на рынки 60+ стран мира. Аксессуары и системы Hailo сертифицированы по DIN EN ISO 9001:2008.

Основные направления предприятия – поставка коммерческого и бытового оборудования:

  • встраиваемая техника для кухни (дома, квартиры, кафе, рестораны);
  • подъемное оборудование (магазины, торговые центры, склады);
  • промышленные решения для сбора мусора (от ведер до сортеров).

Продукция немецкого бренда продается под марками Hailo Commercial и Hailo Professional, указывающими на целевое предназначение.

Что покупают у Hailo магазины, офисы, гостиницы и рестораны?

1. Стремянки и лестницы. В каталоге представлены модели как для бытового, так и для профессионального (промышленного, коммерческого) использования. Лестницы могут быть телескопическими, трансформерами, подъемными. Алюминиевые стремянки отличаются по конструкции, и среди них есть даже табуреты. Оборудование создано для того, чтобы облегчать любые работы на высоте: строительные, монтажные, отделочные.      

2. Контейнеры для сбора мусора. Мусорные ведра с педалью или автоматическим открытием – только часть продукции бренда для дома и офиса. Немецкий бренд пошел дальше и создал специальные встраиваемые системы для кухонных шкафов. Оборудование для сортировки мусора устанавливается в двери выдвижных фасадов или распашных шкафов шириной от 30 до 120 см. Производитель предлагает классические ведра линейки Compact-Box.

3. Системы хранения белья. Серия Laundry Carrier от Hailo – оборудование для квартир, загородных домов, отелей, гостиниц. Системы подразумевают крепление к боковым стенкам шкафа в постирочных, прихожих, гардеробных, ванных комнатах.

4. Органайзеры и системы хранения. Немецкие инженеры позаботились о том, чтобы процесс приготовления еды был простым и быстрым. Благодаря оборудованию компании вся утварь (посуда, моющие средства, приправы) всегда под рукой. KitchenLine заказывают не только для установки в загородных домах или квартирах. Системы находят применение в кафе, бистро, ресторанах.