Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорные ведра Hailo: Big-BoxQuick, ProfiLineSolid, Pure, Big-BoxTouch и другие

Hailo – производитель, который поставляет на рынок профессиональные системы хранения для бытовых, офисных, промышленных помещений. На сайте представлены мусорные ведра автоматические, с педалью, встраиваемые и другие. Позиции отличаются друг от друга цветом, формой, материалом изготовления, объемом, конструкцией и прочими характеристиками. 

Где и как используются мусорные ведра Hailo?

Мусорные ведра Hailo и контейнеры для утилизации бытовых отходов представлены в нескольких сериях:

Модели с педалями и без, автоматические или прочие подходят для установки на любых объектах. К примеру, в домашних комнатах, в спортивных раздевалках, в учебных аудиториях, в офисных помещениях, на торговых площадях и так далее. Производитель поставляет на рынок профессиональный инвентарь, который будет не просто помогать поддерживать чистоту, но и становится органичным дополнением интерьера.

Какие ведра для мусора покупают в интернет-магазине?

Зависит от цели. У нас представлены решения емкостью от минимальных 3 до максимальных 71 л. Контейнеры для мусора и отходов могут быть:

Производитель предлагает мусорные ведра с пластиковыми емкостями внутри (или без них). Также можно заказать разные по объему и по механизму открывания.

Системы хранения Hailo – выбор тех, кто ценит высокое качество исполнения и красоту в каждой детали. Линейка производителя представлена интересными бытовыми и профессиональными решениями, среди которых Big-BoxQuick, Big-BoxTouch, Design, ProfiLineSolid, CompactBox, Pure, SiennaSwing, TopDesign и так далее. Инженеры компании специально стараются внедрять такие решения, которые позволили бы организовать систему хранения мусора на любом объекте легко и без проблем.