Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Телескопические лестницы Hailo

Hailo – это немецкая компания-производитель, которая более 70 лет подряд заботится о том, чтобы в вашем доме царила красота, уют, стиль и порядок. Подъемное оборудование в исполнении разработчиков фирмы всегда высоко ценилось даже в промышленности, и все благодаря соблюдению всех стандартов производства. Подавляющая часть торговых партнеров компании – это именитые сети магазинов, которые расположены по всему миру, и с каждым годом лишь увеличивают заказ на продукцию Hailo.

Хорошо всем знакомый логотип марки всегда укажет на то, что перед вами продукция с идеальным сочетанием передовых технологий производства, цены и качества.

Характеристики телескопических лестниц Hailo

Это удивительно, насколько такая простая деталь, как стремянка, может обезопасить и облегчить вашу жизнь.

Вспомните, как часто возникает необходимость повесить шторы или гардины, закрепить любимый семейный портрет в гостиной, вымыть окна даже в самых труднодоступных местах, достать вазу с самой высокой антресоли, избавиться от насекомого на потолке, или сорвать спелое яблоко в саду? Стремянка – это необходимый атрибут в любом доме, и потому все больше заказов поступает именно на практичные, надежные и компактные модели лестниц.

Именно такими свойствами обладает телескопические лестницы Hailo, опробовав которую единожды, вы вряд ли посмотрите в сторону тяжелых и громоздких стремянок из прошлого столетия.

Особенности модельного ряда Hailo

Стильные и лаконичные лестницы выполнены из легкого, и в то же время прочного алюминия. Многофункциональность – это отдельная тема, ведь здесь производитель постарался на славу. Есть возможность выдвинуть лестницу, использовать ее в качестве приставной конструкции или же в виде двухсторонней стремянки.

Безопасность лестницы Hailo обуславливается специальными шарнирными соединениями, автоматической опцией блокировки, а также надежными фиксирующими ручками для более удобной регулировки высоты.

Уникальная система фиксирования запирающих креплений позволяет закрепить секции на удобном для вас уровне.

Ориентироваться следует на такие показатели:

  • максимальная рабочая высота в среднем достигает 4.7 м;
  • грузоподъемность составляет 150 кг;
  • вес изделия колеблется в пределах 10-17 кг.

Подобрать оптимальную модель для вашего дома не составит никакого труда, поскольку ассортимент компании Hailo продуман до мелочей, и наверняка удовлетворит требования даже самого разборчивого покупателя.