Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорные ведра Hailo.

В современном мире большое внимание уделяется защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки. В связи с этим всё больше создается мусороперерабатывающих заводов. Но прежде чем мусор попадёт в мусорный бак и далее на мусороперерабатывающий завод, этот мусор мы соберем и вынесем из своего жилища или рабочего помещения. 

Мусорные ведра Hailo

Чистота в доме это наша первостепенная задача. Поддерживать чистоту и порядок в доме или на работе нам помогает компания Hailo, предлагая специальную продукцию по переработке или утилизации мусорных отходов. Продукция компании Hailo это отличное решение для улучшения и комфорта в жизни и на работе. Тестированию и тщательной проверке подвергается вся продукция на заводе, что означает ориентированность на защиту здоровья и сохранения жизни клиентов. Говоря о специальной продукции для утилизации отходов, стоит отметить мусорные вёдра для дома и офиса Hailo, а также мусорные контейнеры-пепельницы Hailo

В каждом доме или офисе имеются мусорные ведра. Компания Hailo предлагает не только мусорные вёдра, но и продукцию для утилизации мусора и пищевых отходов. Вся продукция выполнена только их прочных, надёжных и экологически чистых материалов. Важным моментов при выборе мусорного ведра является то, что продукция Hailo представлены широкой линейкой, что позволяет вам подобрать мусорное ведро под дизайн помещения. Еще один важный критерий, почему свой выбор стоит остановить на мусорных вёдрах от компании Hailo разнообразие продукции. Это мусорные вёдра с раздельной утилизацией мусора, мусорные вёдра имеющие биофильтр, мусорные вёдра с дополнительными контейнерами для хранения инструментов и моющих веществ. Есть несколько вариантов при выборе мусорного ведра для дома или офиса:

  • вёдра для мусора, имеющие педаль. Педаль, позволяет открыть крышку ведра, не прикасаясь руками, что очень удобно в использовании ведра в первую очередь в общественных местах и, конечно же, дома. 
  • встраиваемые мусорные вёдра. Всё большую популярность в дизайнах интерьеров набирает встраиваемая техника. Естественно это послужило вызовом для компании Hailo, чтобы выпустить свою серию встраиваемых мусорных вёдер. 
  • -мусорные контейнеры, выпускаемые компанией Hailo, позволяют разделять отходы на начальном этапе утилизации. Для удобства использования в комплекте с каждым контейнером имеются специальные наклейки, позволяющие не открывать каждый ящик для мусора. Наклейка обозначает наглядно, какой мусор утилизируется в каждом отсеке.