Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мусорное ведро Hailo Multi-Box.

В современном мире все большую популярность набирает сортировка мусора, это позволяет заботиться об экологии и облегчать дальнейшую переработку мусора. Однако немало важным является удобное расположение и дизайн товара, который будет вписываться в интерьер кухни. Мусорное ведро Hailo Multi-Box наиболее подходящий вариант для такого использования. В нем находится два съемных контейнера на 15 литров каждый. Они двигаются за счет установленных реек. Его можно установить в скрытом месте для удобства и не занимать много места на кухне. Германский производитель выпускает качественную и практичную продукцию.

Такое ведро можно устанавливать в тумбочках шириной начиная с 30 см. Имеет разные способы крепления. Индивидуальностью являются выдвижные пластины, выдвинуть ведро и поместить в него мусор не составляет никакого труда. Для того чтобы поддерживать изделие в чистоте, его изготавливают из пластика, оно не тяжелое и его очень легко мыть. Наличие специального ободка для крепления мусорного пакета позволяет надежно крепить и фиксировать его.

Для изготовления корпуса используют высококачественную сталь, это обеспечивает долговечность служения продукта.

Особенности товара

К особенностям данного ведра стоит отнести:

  • ведро имеет стойкость к коррозии за счет специального покрытия из листовой стали;
  • пластиковая крышка подвижная;
  • может устанавливаться в низких кухонных шкафах от 30 см;
  • возможность установки с любого бока в тумбочках, шкафчиках;
  • оснащен двумя пластиковыми ведрами по 15 литров.

Покупка мусорного ведра Hailo Multi-Box гарантирует долгое и удобное использование. Не придется часто менять ведра из-за их неисправности или износа. Также удастся поддерживать их в чистоте, потому как данный товар очень легко обрабатывается, нужно всего лишь вынуть контейнера, это легко, потому что они выдвигаются на рейках, хорошо их промыть и в сухом виде поместить в положенное место. Данный товар очень хорошо вписывается в любой интерьер кухни и позволяет сэкономить место на его расположении. Аналогичная продукция других брендов в ценовой политике может быть привлекательнее, но здесь стоит подумать о соотношении цена-качество, ведь приобретая продукцию, которая дешевле, это не гарантирует ее длительное функциональное служение и удобство использования. Поэтому перед покупкой стоит просмотреть все характеристики и особенности продукции и выбрать подходящий вариант.