Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Обзор лестниц и стремянок Hailo.

Высотное оборудование используется не только профессионалами, его часто можно встретить в частных домах и квартирах для бытового использования. Лестницы, стремянки, рабочие платформы, леса – каждый из этих типов оборудования имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Сегодня мы поговорим о стремянках Hailo.

Стремянки Hailo

Немецкая компания Hailo работает на рынке товаров для дома более 150 лет, начиналось развитие предприятия с производства мусорных контейнеров, постепенно расширяя ассортимент, сегодня Hailo производит высотное оборудование высочайшего качества, которое используется в любительских, профессиональных целях, для проведения ремонта, строительства и бытового использования. Широкий ассортимент и высокое качество материалов сделали продукцию Hailo востребованной во всем мире, в подтверждение качества мы имеем европейские сертификаты и даем гарантию на всю производимую продукцию. Итак, рассмотрим основные типы стремянок от Hailo:

  • Табурет-лестница Hailo. Это компактный и легкий помощник для работ на небольшой высоте. Изготовлен из прочного алюминия, подножки оснащены специальными подошвами, защищающими любую поверхность от царапин и вмятин. С его помощью легко добраться до верхних полок, мыть окна и вешать шторы, собирать урожай, а также вести ремонтные работы в помещениях с не высокими потолками. Легкий вес позволяет использовать табурет даже детям, в сложенном состоянии он занимает очень мало места.
  • Стремянка Comfort Plus. Это отличная модель для проведения различных работ: широкие ступени и высокие поручни делают стремянку Comfort Plus безопасным вариантом для любых работ. Изготовлена стремянка из алюминия, ступени имеют нескользящее покрытие, которое обеспечивает надежное сцепление с подошвой оператора.
  • Двухсторонняя стремянка Hailo L 90. Изготовлена из алюминия, рифленые ступени, расположенные с двух сторон стремянки позволяют вести работу быстро и безопасно.

На сайте Hailo Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции, выбрать идеальную модель, подходящую под Ваши требования и цели. Несмотря на пространство вариантов, всю продукцию Hailo объединяет высочайшее качество и надежность.