Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Аксессуары для кухни от Hailo.

Кухня – одно из самых проходимых помещений в доме. Удобство, эффективность и скорость работы на ней зависят не только от печки и раковины, но и от ряда мелочей, называемых аксессуарами. И речь сейчас идет не о часах, магнитах на холодильнике или подушках на стуле, а о качественных и проверенных временем контейнерах для хранения продуктов от немецкого производителя Hailo. Предмет, позволяющий значительно продлить свежесть пищи, обладает эстетикой и функциональностью, за счет чего стал популярен во всем мире.

Изготовитель Hailo появился на рынке в 1947 году. Изначально он начинал как производитель контейнеров для мусора. Спустя годы практики, его ассортимент наполнился жизненно необходимыми предметами, которые упрощают жизнь хозяек Европы, России и даже Америки. Каждый элемент тщательно проработан дизайнерами и проектировщиками, выполнен на новых высокотехнологичных станках и проверен высококвалифицированными специалистами лаборатории. Именно поэтому качество контейнеров для хранения продуктов всегда остается на высоте.

Обзор кухонных контейнеров для еды

В каталоге компании представлены более семи вариантов контейнеров для хранения продуктов. Внешне они представляют собой цилиндрический короб из высококачественной стали, оснащенный смотровым окошком, завинчивающейся крышкой и стильным значком с логотипом компании Hailo. На сайте вы найдете следующие модели:

  • Контейнер Hailo объемом 0,8 литра. Представлен в черном, белом и мятном цветах. Материал крышки – высококачественный пластик, ширина изделия – 11 см, а высота – 14,5 см.
  • Контейнер Hailo объемом 1,3 литра. Также представлен в черном, белом и мятном цветах. Материал крышки – высококачественный пластик, ширина изделия – 11 см, а высота – 20 см.
  • Контейнер для хранения продуктов Hailo объемом 1,5 литра. Корпус состоит из высококачественной стали, без смотрового окошка. Он отлично сохраняет тепло или холод, а также свежесть любых продуктов. Материал крышки – качественное оргстекло с резиновой каймой для лучшей герметизации, ширина изделия – 10,5 см, а высота – 20 см. Дно оснащено резиновой прокладкой, предотвращающей проскальзывание по поверхности.

К основным характеристикам каждого продукта можно отнести следующие критерии:

  • Любое изделие имеет матовую поверхность, на которой не видно следов от пальцев.
  • Плотная крышка предотвращает проникновение влаги и пыли внутрь короба.
  • Можно хранить на полке в комнате, в холодильнике или на улице.
  • Крышки устроены таким образом, что позволяют ставить контейнера друг на друга с высокой устойчивостью.