Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы Hailo: их характеристика и сферы применения.

Компания Hailo уже давно зарекомендовала себя на рынке, как компанию с качественными, надежными и удобными продуктами. В современном мире невозможно представить какой-либо строительный процесс, ремонтный и даже обычный бытовой, без надобности использования какой-либо стремянки или лестницы. Выбор в большинстве случаев делается по двум важным критериям: это на какую высоту вам необходима та или иная лестница, и в какой сфере клиент собирается ее использовать. К примеру, для решения бытовых задач возможно вам хватит только не высокой стремянки, а для строительно-ремонтных работ вам может уже понадобиться более высокий вариант. 

Компания гарантирует безопасность, долгосрочность своего продукта, надежность и качество. Перед тем, как лестницы выходят в продажу они подвергаются различным испытаниям. 

Немецкая марка Hailo предоставляет три вида лестниц:

Чаще всего, используется в профессиональной деятельности. Считается очень удобной и мобильной, может складываться и раскладываться, что очень удобно при транспортировке.

Является самой компактной лестницей из всех представленных в компании. Главным преимуществом является то, что она очень легко и быстро складываться и занимает минимум места при хранении.

Считается полноценной профессиональной конструкцией. Возможно использовать как на маленьких, так и на больших высотах. 

На лестнице-трансформер мы остановимся немного подробнее.

Данная лестница состоит из нескольких уровней, что позволяет клиенту регулировать ее как ему необходимо. Она может быть как приставной конструкцией, так и использоваться для больших высот. Лестница имеет два предохранительных соединения, что делает ее более безопасной в использовании. 

На сайте вы найдете множество лестниц, стремянок и других дополнительных инструментов для ваших строительно-ремонтных работ.