Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент алюминиевых стремянок Hailo.

Немецкая компания Hailo относится к тем компаниям, которые обеспечивают в наших домах комфорт, привносят в них инновационные приборы и приспособления. Оригинальные предложения бренда – это мусорные контейнеры и ведра, которые, без преувеличений, можно назвать безупречными с точки зрения функциональности и дизайна. Также в каталоге немецкого производителя представлен перечень стильных и надежных лестниц и стремянок. Они являются превосходным сочетанием высокого качества и доступной цены.

Стремянки Hailo предназначены и для бытовых нужд, и для профессионального использования. Высокий уровень комфорта и безопасности вам гарантирован. Отличительная черта стремянок в том, что они несложны в использовании. В ассортименте имеются модели с разным количеством ступеней и, следовательно, высотой. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, отталкиваться следует от таких параметров, как грузоподъемность, размер ступеней, комплектация. В любом случае вы получите превосходную стремянку, которая будет вашим незаменимым помощником.

Модели стремянок Hailo и их функциональные особенности

В каталоге немецкого бренда можно ознакомиться с обширным перечнем стремянок, изготовленных из алюминия. Конструкции обладают отличным уровнем прочности, при этом сравнительно легкие. Алюминий также обеспечивает долговечность, так как не боится коррозии. Просматривая модели стремянок, обращайте внимание на:

  • длину и высоту модели;
  • тип;
  • грузоподъемность;
  • высоту площадки;
  • количество и ширину ступеней и др.

Некоторые модели могут иметь также лоток для инструментов или противоскользящие коврики. Отличным выбором для бытовых нужд является модель LivingStep Comfort Plus. Конструкция специально разработана для тех, кому необходимо доставать или устанавливать вещи на полки. Модель небольшая, а в сложенном виде вовсе компактная. Обозначение «комфорт плюс» указывает на увеличенную ширину ступеней. Оригинальное и крайне важное приспособление модели – специальная изогнутая ручка, которая повышает безопасность оператора.

Для работы на большой высоте имеется модель Hailo ComfortLine XXR. Ее максимальная высота – 3.45 м. Компания Hailo предлагает четыре варианта, отличающиеся количеством ступеней (от 4 до 8). Конструкция подходит для работы в помещении и снаружи здания. Оригинальная черта – возможность прикрепить сменные ножки. Безопасность обеспечивает рифленая поверхность ступеней и противоскользящие накладки на ножках.

Компания предлагает обширный выбор стремянок, каждая из которых обладает своими оригинальными свойствами. Также в каталоге имеется набор аксессуаров, которые можно приобрести дополнительно. Оригинальные атрибуты позволяют повысить функциональные параметры конструкции. Речь идет о подвесных крючках, насадках на ножки и т.д.